Передача автомобиля в Россию по генеральной доверенности - требования и возможности для граждан Казахстана и граждан России.

• г. Новокузнецк

Автомобиль зарегистрирован в Казахстане. Могу ли я, гражданин Казахстана, временно на 2-3 года передать автомобиль по генеральной доверенности без права продажи своей дочери, гражданке России. Нужно ли его ставить на временный учёт в России или можно ездить с Казахстанскими номерами?

Ответы на вопрос (1):

Да. можете передать по доверенности. На учет ставить не нужно.