ДТП с овцами - ответственность распределена между водителем и пастухом. Что делать?

• г. Астрахань

Произошло ДТП с участием животных (овец). При отсутствии знака пастух перегонял через трассу отару. Но из-за слепящего солнца вовремя этого не заметил. Сотрудники ГИБДД признали виновными в данном ДТП обе стороны. Посоветуйте что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Протоколы Вы получили на руки по ДТП?

Только обжаловать постановление сотрудников ГИБДД. У вас в запасе 10 дней после получения на руки постановления для обжалования в судебном порядке.