Как защититься от угроз выселения и устрашения со стороны бывшего супруга-военнослужащего?

• г. Евпатория

Недавно, я развелась с мужем он военнослужащий. Подала на него на алименты, сейчас он угрожает мне выселить меня из служебной квартиры, где мы проживаем с несовершеннолетним ребенком, если я не заберу заявление об алиментах. И угрожает и пугает ребенка. Может ли он выселить меня? И что делать, чтоб его осечь? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Выселение в данном случае только в судебном порядке.