Могут ли забрать сына в армию, если мать инвалид первой группы. А отца нет. и есть дочь, которой 18 лет?

• г. Воронеж

Могут ли забрать сына в армию, если мать иевалид первой группы. А отца нет. и есть дочь, которой 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

на базе комиссариата есть комиссия , которая может составить акт проверки жилищных или социально бытовых условий, если признают, что за матерью могут ухаживать кто то еще- вас могут призвать, но можно и попробовать поговорить об альтернативной службе в вашем городе