Права наследницы для доли в случае продажи дома, принадлежавшего умершему мужу со свидетельством о прописке

• г. Нальчик

Хотела бы узнать муж умер но дом был оформлен не на нем но у него прописка, имеет ли права его наследница на долю в случаи продажи дома?

Ответы на вопрос (4):

нет, не может наследовать, если дом не был в собственности умершего

Наследовать Вы можете только то,что было в собственности Вашего мужа.

А можно ли как то узнать что у него было? Какая недвижимость?

Обратитесь в регистрационную службу с заявлением.