Можно ли отказаться от услуг персонального консультанта и провести реструктуризацию кредита в банке Пойдем в связи с отсутствием возможности платить в декретном отпуске?

• г. Оренбург

У меня есть потребительский кредит в банке Пойдем. Могу ли я отказаться от услуги персональный консультант? И могу ли я сделать реструкторизацию кредита. Так как не возможности платить. Т.к. ушла в декретный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться от услуги. Реструктуризация кредита – это право, а не обязанность банка