Изменение условий обслуживания кредита - правомерность и необходимость уведомления клиента

• г. Сибай

Год тому назад, брал потребительский кредит в ОАО «Коммерческий банк «Пойдем!», дополнительно по выплате основного и процентного долга они ежемесячно брали деньги за обслуживание кредита персональным консультантом, но официально не проведенным в договоре. Сегодня при оплате они заявили, что услуги консультанта стали стоит на 100 рублей больше. Имеют ли право делать это? Если да, то обязаны ли извещать предварительно клиента в какой либо форме, например, тот же персональный консультант. Каковы должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Обслуживание кредитного счета незаконно. Мошенники какие-то. В прокуратуру обратитесь.