Вопрос об удалении контроверсиального пункта в договоре дарения квартиры - возможность и способы составления допсоглашения

• г. Москва

Составили договор дарения на квартиру от сына родителям в равных долях. Отец после подписания не согласен с одним из пунктов. Можно ли составить допсоглашение на удаление этого пункта? Где и как его оформить?

Ответы на вопрос (3):

Если он не связан с изменением долей то делайте доп и подписывайте. В регистрационную палату не нужно

Можете составить допсоглашение в письменном виде.

Все зависит от предмета и условий договора.