Лучший способ передачи квартиры сыну - выбор договора и рассмотрение варианта договора ренты

• г. Болохово

По какому договору лучше передать квартиру сыну? Завещание - переживания сына, что мать изменит свое решение, договор дарения - переживания матери, что сын распорядится квартирой вскоре после его подписания? Есть ли смысл оформить договор ренты? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае лучше рента, чтобы подстраховать обоих.