Как отключить домашний телефон МГТС после смерти владельца договора

• г. Москва

Меня зовут Надежда. С МГТС заключен договор на домашний телефон. Человек с которым был заключен договор умер. Могу ли я не переоформляя договор отключить телефон в квартире и что мне нужно для этого сделать? Заранее, спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно предоставить свидетельство о смерти в МГТС.