Как избежать задолженности перед МГТС после приобретения квартиры без переоформления телефона?

• г. Москва

Приобрел квартиру, телефон на себя не переоформлял и не собираюсь., он мне не нужен. Приходят счета за абон плату на бывшего владельца., что нужно сделать чтобы не остаться должным перед МГТС?

Ответы на вопрос (1):

если вы им не пользуетесь, то не будете должны. можете обратиться к оператору с просьбой отключить его.