Ситуация - Моя дочь и ее подруга возникли конфликт в магазине и были задержаны охранником.\nЗаголовок - Конфликт в магазине - моя дочь и ее подруга задержаны после примерки и заперты в подсобке

• г. Гатчина

МОЯ ДОЧЬ С ПОДРУЖКОЙ ЗАБОЛТАЛИСЬ В МАГАЗИНЕ ОНИ МОЛОДЕНЬКИЕ МЕРЯЛИ ДЖИНСЫ ВЕЩЬ ВИСЕЛА НА РУКЕ ПОШЛИ КЛАСТЬ НА МЕСТО ВЕШАЛКА У ВЫХОДА ЗАБОЛТАЛИСЬ НИ СУМОК НИ ПАКЕТОВ ЗАПИЩАЛА РАМКА ОХРАНИК У РАМКИ ОХРАНИКИ ТРОЕ ВСЕ ИЗ ДАГЕСТАНА ЧТОБ РАЗНООБРАЗИТЬ СВОЮ СКУЧНУЮ РАБОТУ ХОТЕЛИ ЗАПЕРЕТЬ ИХ В ПОДСОБКЕ ВЫЗВАЛИ МИЛИЦ ТЕ ПРОДЕРЖАЛИ 7 ЧАС И УГРОЖАЛИ И ИЗДЕВАЛИСЬ Я БРОСИЛА СВ РАБОТУ ПРИЕХАЛА ЗА 90 КМ ПАСПОРТ ИМ ДОСТАВИЛИ НО ОНИ НЕ СОБИРАЛИСЬ ОТПУСКАТЬ ТЕПЕРЬ ЧЕРЕЗ 13 ДНЕЙ СОСТАВИЛИ ПРОТОКОЛ ЧТО МОЯ ДОЧЬ СОВЕРШИЛА ХИЩЕНИЕ МЕЛКОЕ. (ЭТО В ОТМЕСТКУ МНЕ ПРЯМО ЗАЯВИЛ УЧАСКОВЫЙ ЧТО ЕСЛИБ НИ МАТЬ ЯБ ТЕБЯ ОТПУСТИЛ) Я я ОБЯЗ ПОЗВ ВАМ МНЕ ВСЕГО НЕ НАПИС.

Ответы на вопрос (2):

Можете обжаловать протокол в судебном порядке, если считаете, что не виноваты. На действия участкового можете подать жалобу прокурору.

Пишите жалобу на действия участкового.

Если считаете, что хищения не было, обжалуйте протокол.