Заявление о разводе и взыскании алиментов с учетом фактического места проживания ребенка

• г. Тобольск

Я, мама, подаю на развод и хочу на писать и о взыскании алиментов, ребенок проживает со мной, но прописан он у отца в другом городе, как правильно написать заявление? Прошу запросить о фактическом месте проживания моего ребенка... чтоб доказать что он находится на моем иждивении. ?

Ответы на вопрос (1):

Можно составить акт о фактическом проживании, пусть соседи подпишут.