Обрезание кабеля на спутниковое оборудование - нарушение прав или правомерное действие управляющей компании?

• г. Звенигово

У меня обрезали кабель на спутниковое оборудование управляющая компания ссылаются на статью 36 не предупредив меня об этом, антенна установлена на стене дома над своим окном. Правомерно-ли поступили своими действиями.

Ответы на вопрос (1):

ст. 36 какого закона?