Как разрешить проблему с доступом к крыше для сброса кабеля спутниковой антенны, когда управляющая компания отказывает, ссылаясь на закон об удалении антенн с крыши?

• г. Инта

Управляющая компания не даёт ключ от крыши для того чтобы сбросить кабель от спутниковой антенны, даже со своим представителем, ссылаясь на то что есть закон, что все антенны с крыши нужно убирать, что они портят кровлю. Что делать? Я являюсь собственником жилья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет такого закона. Потребуйте обоснованный ответ в письменном виде