Возможность увольнения по желанию и компенсация при неприемлемых вариантах работы

• г. Ангарск

Я задавала вопрос, но с ответом не разобралась. Они же меняне могут уволить по собственному желанию. Если мне не нравятсяих варианты работы. И компенсация мне положена наверно все равно?

Ответы на вопрос (1):

тобы знать о чём вы спрашивали первично,вы или напишите номер вашего первичного вопроса или задайте его вторично.Можете обратиться в трудовую инспекцию по месту жительства