Возможно ли отдать деньги за телефон в рассрочку 22 ноября?

• г. Кемерово

Я хочу взять телефон в рассрочку, на 1 год. Сегодня 14 октября я пойду отдам деньги за первый месяц, а в ноябре могу ли я отдать деньги 22 числа?

14 Октября 2015, 12:01, вопрос №1005976 Василий, г. Березовский.

Ответы на вопрос (2):

Исходя из условий вашего договора.

Этот вопрос с продавцом нужно оговаривать, который Вам рассрочку предоставляет. В принципе это возможно.