Что делать, если приобретенный дом под материнский капитал не имеет электросчетчика и хозяева отказываются оплатить его установку?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Как поступить, если мы приобрели дом под материнский капитал, в нем отсутствует электросчетчик, а хозяева отказываютя оплачивать его сохранность. Документы уже готовы, можем ли мы расторгнуть договор, если да то в какой срок и с какой статьей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы - по данному основанию не получится расторгнуть договор

Здравствуйте! Отсутствие счетчика, не является основанием для расторжения договора купли-продажи.