Что обязательно для приема на работу техничкой в московский мебельный магазин гражданки Киргизии?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только паспорт гражданки Кыргызстана. Патент на работу для граждан Кыргызстана, Казахстана, Белоруссии не требуется. Уведомите УФМС о приеме на работу иностранного гражданина в 20 дневный срок. Успехов!