Собственность на комнату в двухкомнатной квартире принадлежит государству - куда и с какими документами обратиться, чтобы продать ее?

• г. Мурманск

В собственности комната в двухкомнатной квартире. Вторая комната принадлежит государству. Решили продать комнату. Должны ли мы сообщить государству о намерениях и должны ли предложить им выкупить комнату у нас? Если да, то куда обращаться и с какими документами?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, необходимо уведомить письменно адмнистарцию города (района) о продаже комнаты.

Должны сообщить согласно ст.250гкрф.Напишите уведомление , приложив копии документов на комнату.