Исковое заявление на отключение от центрального отопления для дома, зарегистрированного на несовершеннолетних детей

• г. Владивосток

Помогите правильно оформить исковое заявление на отключение от центрального отопления.

Писала в организацию 3 раза не ответа не привета, у меня часть жилого дома оформлена на несовершенно летних детей.

Ответы на вопрос (2):

Оформление документов на сайте услуга платная.

Обжалуйте непредоставление ответа в судебном порядке. Составление заявлений и исков - услуга платная.