Как организовать выплату алиментов, если бывший супруг стал безработным или компания, в которой он работает, признана банкротом?

• г. Ханты-Мансийск

Если предприятие в котором работает бывший муж признают банкротом, то как потом бумаги (по которым платят алименты) попадут на его новое место работы (если он трудоустроится и я не буду знать куда). Или если он будет числится безработным, то что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы за алименты переживаете, то приставы обязаны следить за информацией