Сколько составят декретные, если перед декретным отпуском буду на больничном?

• г. Якшур-Бодья

Я работаю в компании уже 1,5 года. Выхожу в декрет в конце декабря, но до этого момента хочу сидеть на больничном. Сколько в этом случае я получу декретные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На пособия больничный не повлияет, т.к. он будет рассчитываться из доходов за 2014,2013 годов