«Ученице 5 класса г. Белгорода грозит отчисление из школы из-за отсутствия школьной формы»

• г. Воронеж

Сегодня завуч моему ребенку, ученице 5 класса г. Белгорода сказала, что вызовет ее на пед совет и может отчислить из школы за то,что она ходит в свободной форме. На что ребенок ответил, что пока нет денег у родителей на школьную форму, завуч сказала сиди дома, пока не купите форму. Имеют ли право отчислить из школы за свободную форму или вызвать на пед совет одного ребенка?. Ребенок-хорошист.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в отдел образования