Как реагировать на сообщение о наложенном аресте и неизвестном требовании банка?

• г. Ставрополь

Пришла смс, что наложен арест, на сайте судебных приставов меня нет. Сначала сняли 17 руб, затем 25.затем 2987, затем 3600 и все в один день. К кому надо обращаться. Решения суда нет. какой банк требует не знаю.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь с заявлением в Банк, который держит Ваш счет. Пусть он выдаст документы, на основании которых снимают Ваши деньги. Кредитор имеет право обратиться за списанием долга не к приставам, а сразу в Банк. Решение суда могло быть заочным или приказным, и Вы могли его не получать. Если Вы вообще никому не должны - то это какие то мошенники.