Отказ ОСАГО - Запрос на выплату ущерба за здоровье отклонен, компенсация только за похороны

• г. Глазов

В прошлом году сына сбила машина на смерть обращались в осаго чтоб нам выплатили ущерб причененный здоровью адвокат нам помог подготовить документы но нам отказали так как он выплатил нам сумму которую потратили на похороны.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обжаловать решение суда. Однако нужно обратиться к адвокату