Отказ страховой выплате пострадавшим за причиненный вред здоровью при ДТП - законность и правомерность

• г. Белореченск

Я виновник ДТП. ОСАГО Зеленая карта июнь 2014 г. Страховая выплатила 160 т. мат ущерб пострадавшим за авто и отказала в компенсации пострадавшим за причененный вред здоровью (средняя тяжесть). Правомочен ли этот отказ? По закону о ОСАГО компенсируется материальный ущерб и вред здоровью.

Ответы на вопрос (1):

Правомочен или нет можно сказать только зная обстоятельства дела и мотивы отказа.