После получения Российского гражданства я был временно прописан в Курганской области, после сбора всех необходимых документов

• г. Тюмень

У меня такой вопрос.

После получения Российского гражданства я был временно прописан в Курганской области, после сбора всех необходимых документов, я переехал в Тюмень, здесь нигде не прописался, курганская временная регистрация закончилась 17 мая 2009 года, скажите какие наказания меня ждут, когда я прийду прописываться и вообще пропишут ли меня или нет?

Ответы на вопрос (1):

За данное правонарушение предусмотрена административная ответственность в виде штрафа от 1500 до 2500 руб. Если у вас есть законные основания для регистрации по месту жительства или пребывания, то есть наличие собственности, согласие собственника или др., то зарегистрировать Вас обязаны.