Это значит, что отпуск по беременности и родам переносится и будет исчисляться с 30.06? Заранее благодарна.

• г. Москва

Огромное спасибо юристу за консультацию. Хочу только уточнить. Отпуск по беременности о родам у меня с 25.03.03, о учебный отпуск заканчивается 30.06 03. Это значит, что отпуск по беременности и родам переносится и будет исчисляться с 30.06? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда!

Да, отпуск по беременности и родам начнется на следующий день после окончания учебного, то есть 31.06.2003.

с уважением,