Что нужно для того чтобы зарегистрироваться в качестве предпринимателя? Какие документы, и где регистрироваться?

• г. Майский

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо из интернета скачать форму Р21001, заполнить ее, заверить свою подпись у нотариуса, сделать копию всех страниц паспорта, заплатить госпошлину 400рублей и сдать все это в налоговый орган, занимающийся у вас в городе, регистрацией ЮЛ и ИП. Через неделю получить свидетельсттво.