Как найти работу, имея ребёнка 1,3 лет и препятствие в виде судебного решения на 101 тыс. рублей?

• г. Ульяновск

У меня ребёнку 1,3 хочу выйти на работу, но работадатель не хочет меня брать обратно из-за того что у меня есть судебное решение на 101 тыс. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Трудовую инспекцию. Вы имеете право досрочно выйти из отпуск по уходу за ребенком. Работодатель обязан предоставить рабочее место.