Если испорчена кредитная история, будут ли банки рассматривать и как помогает в этом карта, которую я получила по почте?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если платите исправно, то спустя 3лет, а в некоторых банках и 5 лет кредитная история обнуляется, но если в отношении Вас был судебный процесс, то вы будете в СТОП-ЛИСТЕ банка и шансов на получение кредита мало.