Увольнение по ТК РФ за ругание с начальством - сроки и права работника

• г. Орск

По ТК РФ. Если человек во время работы ругается с начальством, и пишет заявление в тот же день (срок работы 3 месяца), через какое время его должны уволить, и с какого времени он может не являться на работе?

Ответы на вопрос (3):

При увольнении по собственному желанию работник обязан предупредить работодателя за 2 недели. При согласии работодателя, можно уволиться раньше этого срока, хоть в день написания заявления.