У меня проблема с банком. Я с Украины, сейчас в России. Кредит брала на сестру, появилась задолженность. Банк звонит, угрожает ей.

• г. Волноваха

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

попытайтесь договориться с банком о списании % и оплаты основного долга.

Кредит ведь брали, то и банк хочет получить свои деньги назад.

Имеет право подать в суд.

Если кредитный договор подписывали вы, то банк ничего с вашей сестры взыскать не может