Возможность получения удостоверения ветерана военных действий за участие в ликвидации последствий осетино-ингушского конфликта в октябре-ноябре 1992 года - справедливая практика или новые льг

• г. Новосибирск

Какие у меня льготы или могу ли я получить удостоверение ветерана военных действий если я с 17 декабря 1997 г по 8 декабря 1999 г выполнял задачи по ликвидации последствий осетино ингушского конфликта октября ноября 1992 г.

Ответы на вопрос (1):

только принимавшие участие в боевых действиях