Несправедливая оплата труда - когда методист получает меньше преподавателя, но заслуживает больше

• г. Москва

Я - преподаватель колледжа, имею высшую категорию. В данное время работаю методистом и имею часы. За методиста получаю по высшей категории, а за часы - без категории. Это не правомерно. Как добиться правды?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру либо идите в суд

Удачи Вам

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, в государственную трудовую инспекцию.