Муж уехал на Север и подает на развод через адвоката.

• г. Москва

Муж уехал на Север и подает на развод через адвоката. Я против развода, у меня еще сохранились к нему чувства, дети тоже его любят, у нас 2 детей (5 лет и 1 г.2 месяца), и старший 11 лет, от первого мужа. Как поступить, чтобы сохранить брак? Я развода не хочу. Посоветуйте. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алла,

Вам скорее всего необходимо обратиться к психологу вместе с супругом, чтобы разрешить Вашу ситуацию.

Если же супруг настроен на развод, то вряд ли у Вас получится его переубедить.