Возможность выхода из декретного отпуска на один день и последующее продолжение отпуска по уходу за ребенком

• г. Москва

Работодатель попросил выйти из декретного отпуска на один день, какие заявления мне нужно для этого написать, и смогу ли я, потом опять уйти в отпуск по уходу за ребенком? Ребенку 1.4. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам нужно написать заявление о выходе на работу. Да, вы в любой момент можете написать заявление на отпуск по уходу за ребенком.