Планшет начал зависать через полгода после покупки - дискуссия о качестве и возврате денег

• г. Белев

Приобрела планшет, через пол года он начал зависать, муж отнес его в салон и попросил произвести проверку качесва и вернуть деньги, через две недели позвонили и сказали что планшет отремонтировали, хотя о ремнте не шло разговоров. Мы попросили возврат денег, на что нам ответили, что возврат возможен в течении пятнадцати дней с даты покупки, а сейчас только ремонт? Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Добрй день! Пишите претензию Продавцу в которой требуйте расторжения ДКП планшете и возврата денежных средств.

Если последует отказ, то необходимо будет обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.