Как собрать документы для выслуги медсестре, работающей в терапевтическом отделении в сельской местности с 01.04.1993 года и находившейся в декрете 6,5 лет?

• г. Уфа

Работаю медсестрой в терапевтическом отделении в сельской местности с 01.04.1993 года, 3 детей. В общей сложности в декрете находилась 6,5 лет. Когда собирать документы для выслуги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отпуска по уходу за ребенком после 6 октября 1992 года не включаются в медстаж. Стаж до 1 января 1999года считайте 1 год к 1 г. 3 месяцам, после ---1/1.