Получив травму на работе и оформив производственную трамву, мне грозит потеря премии - ситуация

• г. Ульяновск

Вчера получила травму на работе сегодня ездила в трампункт оформила производственную трамму мне позвонили с работы и сказали что лишат меня за это премии что оформила производственную травму.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в инспекцию труда, в прокуратуру. Вас не могут на этом основании лишить премии.

Добрый день!

Записывайте звонки, требуйте письменных ответов, просите расчет и на его основании обжалуйте его.