Проблемы с заказанным товаром - кормят завтраками, как решить ситуацию?

• г. Омск

Я занимаюсь розничной торговлей. Заказала через интернет товар в Новосибирск, сама я из Тюмени, перечислила деньги на карту, звоню поставщику, кормят завтраками, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Направляйте претензию поставщику почтой с уведомлением о вручении, а если не выполнят своих обязательств, придется обращаться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Заказали товар в интернет магазине serting.ru, товара нет, сказали подвел поставщик, предложили еще подождать или вернуть деньги, но возврата денег нет. На эл. почту отвечают, но все время кормят завтраками. Что делать?

Заказал товар через интернет магазин, оплатил, товара нет, кормят завтраками, на указанный телефон на сайте не отвечают как вернуть деньги?

Заказали товар через интернет магазин, оплатили прождали месяц товара нет, на звонки нас кормят завтраками уже три месяца хотим вернуть деньги, как это сделать?

Был заказан товар через интернет (одежда). Поставщик по 100% оплате обязался в течение 2 недель отправить товар. ПРошел месяц, товара нет. Поставщик сетует на временное отсутствие у него товара (говорит на днях должен появиться, кормит завтраками). На требование вернуть деньги, отвечает ждите товар. Как вернуть свои деньги? (Все реквизиты организации есть)

Я индивидуальный предприниматель, занимаюсь розничной торговлей мебели. Сроки поставки мебели задерживаются из за фабрики поставщика. Покупатель требует вернуть деньги за мебель из за задержки поставки, но мною уже оплачен товар фабрике поставщику. В какой конкретно период времени я обязана вернуть деньги покупателю, если такой пункт не прописан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В интернет-магазине заказал товар на 11142 рублей, перечислил за товар деньги. Жду месяц-ничего. Связаться с продавцом по тел. не удаётся, только по эл.почте-кормят завтраками. Сказал чтобы вернули деньги-обещали в течении 3 х рабочих дней, но я сомневаюсь. Перечислял с карточки-на-карточку, чек есть. Что делать?

Скажите пожалуйста что делать, заказали запчасти через интернет перевели деньги на карту сбербанка часть запчастей пришло а основного нет и кормят завтраками уже месяц 18 тыс не охота дарить, скажите что можно сделать! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение