Проблемы с заказанным товаром - кормят завтраками, как решить ситуацию?

• г. Омск

Я занимаюсь розничной торговлей. Заказала через интернет товар в Новосибирск, сама я из Тюмени, перечислила деньги на карту, звоню поставщику, кормят завтраками, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Направляйте претензию поставщику почтой с уведомлением о вручении, а если не выполнят своих обязательств, придется обращаться в суд.