Возможность присвоения судом вычета по задолженности по кредиту на пенсию по инвалидности 2 группы

• г. Набережные Челны

Могут не осведомить о суде, и провести без задолженника по кредиту. Может ли суд присвоить вычет по задолженности по кредиту на пенсию по инвалидности 2 грю.

Ответы на вопрос (2):

Должник не оповещается только в том случае, если дело рассматривается в приказном порядке. Суд не определяет, на какие виды доходов обратить взыскание.

Соня, да, суд может вынести как судебн приказ,так и заочное решение.

Судебный приказ в можете отменить, подав возражения.

Заочное решение вы также можете оменить , направив в суд, который и вынес заочное решение заявление об отмене заочного решения.