Комуналка (2 комнаты, разные хозяева), В 16 кв живу я, муж, ребенок 3,5 года и ждем рождение второго ребенка.

• г. Ростов-на-Дону

Комуналка (2 комнаты, разные хозяева), В 16 кв живу я, муж, ребенок 3,5 года и ждем рождение второго ребенка. А соседнюю комнату хозяева постоянно сдают в аренду, (потому что есть где жить в отличных уловиях) можим ли мы расчитывать на вторую комнату каким то образом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия, только в том случае, если комната не приватизирована и наниматель жилого помещения либо получит другую квартиру, либо скончается.