Мать-одиночка с малолетним сыном ищет помощь в получении прописки и жилья

• г. Ангарск

Я мать-одиночка (сыну 3 года), у нас нет жилья, нет прописки, мы не получаем никаких пособий. Обращалась за помощью к мэру г.Ангарска-ответили писать по месту прописки, Соцзащита говорит: будет прописка-будет помощь. Куда еще можно обратиться, чтобы сын не рос БОМЖом?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, а напишите все подробно губернатору и Астахову. И обратитесь в средства массовой информации. Все сразу и найдется: и место, где жить, и пособия. Приложите все отказные ответы. Не бойтесь. Вы же за ребенка отвечаете.

но где то вы живете?