Проблемы с получением кадастрового паспорта в связи с отсутствием коридора, не вписанного в договор дарения дома в 1996 году

• г. Симферополь

В 1996 году был заключен договор дарения дома. В договор не вписали коридор, который по сути если не дариться, препятствует проходу в другие комнаты. Нотариус все заверил. В 2011 году был получен тех. пасспорт по договору. Однако теперь возникла проблема получения кадастрового паспорта. Что можно сделать в данной ситуации? Как быть коридором который существует, но не был подарен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно проверить договор