Как получить гражданство РФ для супруга из Молдовы раньше трех лет, если жена - гражданка РФ?

• г. Магнитогорск

Я гражданка РФ мой муж гражданин Молдовы, мы женаты 1 год у нас скоро появится ребенок, можно ли как-то мужу получить гражданство РФ раньше трех лет?

Ответы на вопрос (2):

Можно попробовать, но не факт, что получится, если у него до сих пор нет вида на жительство.

можно ли как-то мужу получить гражданство РФ раньше трех лет?

На основании брака - нет. Могут быть и другие основания для получения гражданства России в упрощенном порядке,но о них Вы ничего не пишите. Лучше всего обратиться за частной консультацией на которой выяснить возможность получения гражданства на других основаниях.