Сможет ли он добиться положительного решения суда или я могу не переживать на этот счет?

• г. Краснодар

Мой бывший муж военнослужащий, хочет принудительно через суд, выписать и выселить меня и наших несовершеннолетних детей из служебного жилья, полученное им на основании договора соц. найма. От июля 2005 года. Хочет сдать жилье МО и получить другое на новую свою семью. Сможет ли он добиться положительного решения суда или я могу не переживать на этот счет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила! Если жилье предоставлено по договору соц. найма. то оно не является служебным, а если оно является служебным, то договор соц. найма - точно не заключался. Уточните данный вопрос. Если жилье предоставлено по договору соц. найма, то выселить Вас при условии проживания в этом жилье Вас и ребенка, муж не сможет ни при каких обстоятельствах.

С уважением, Дмитрий Константинович.