1. Кто в юридическом лице может принимать решение о смене юридического адреса без изменения учредительных документов?\n2. Какие документы необходимо предоставить при внесении изменений о юридическом адресе в ЕГРЮЛ, помим

• г. Москва

1.подскажите, пожалуйста, какой орган юридического лица имеет право принимать решение о смене юридического адреса организации, если смена адреса производится без внесения изменения в учредительные документы?

2. при внесении изменений о юр. адреса в егрюл, какие документы запрашивают, помимо заявления р 14001?

Ответы на вопрос (1):

1. Смена юридического адреса требует внесения изменения в учредительные документы и регистрация изменений в налоговой. Решение принимает учредитель

2. Устав, свидетельство о внесении записи в егрюл