Решение - Межрегиональная ОО или региональная ОО с представительствами в других городах?

• г. Подольск

Если открывать межрегиональную ОО нужно ли сразу открывать представительства в других городах? Или лучше сделать просто региональную ОО, но тогда мы не сможем скорей всего открыть представительство в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не обязательно. Просто когда вам понадобится - откроете, но обязательно внесете изменения в устав и зарегистрируете в налоговой

Удачи Вам